timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber OLT 4

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #2 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #3 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #4 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #5 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #6 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #7 Ubiquiti UFiber OLT 4
  • Фото #8 Ubiquiti UFiber OLT 4
Показать все (9)
  • Артикул:1566
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:4 шт
  • SKU вендора:UF-OLT-4-EU
Оптический терминал, 4х GPON SFP, 1х SFP+, 20 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber OLT 4
цена со скидкой:
206 330 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti UFiber OLT 4

Описание Ubiquiti UFiber OLT 4

Устройство имеет четыре порта GPON и может поддерживать одновременную работу до 512 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных. Имеется 8-портовый вариант устройства в виде модели UFiber OLT.

UFiber OLT 4 может управляться с помощью UNMS (Ubiquiti Network Management System) — контроллера с широким охватом и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом. Онлайн-демоверсия доступна по ссылке.
Устройство можно смонтировать в стандартную 19-дюймовую стойку благодаря металлическому шасси 1U.

Пример использования

Особенности

  • Порты: 4х GPON SFP, 1х SFP+
  • Количество параллельных клиентов: 512 устройств ONU
  • Дальность действия GPON: до 20 км
  • Скорость: передача — 2,488 Гбит/с, приём — 1,244 Гбит/с
  • Длина волны: передача — 1490 нм, приём — 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 35 Вт
  • Способ питания: 220 В AC или 24 В DC (с функцией горячего резервирования)
  • Монтаж: в стойку 1U (опционально), на стол или стену

Технические характеристики

Размеры 299,8 x 258,95 x 42,55 мм
Вес Без крепления — 1,93 кг
С креплением 
— 2,13 кг
Сетевой интерфейс 4х GPON OLT SFP
1х 1G/10G SFP+
Количество параллельных клиентов 512 зарегистрированных ONU/ONT (128 на один порт GPON)
Интерфейс управления 1х Ethernet для внеполосного управления
1х RJ45 последовательный консольный порт

1х восходящий для внутриполосного управления
Скорости GPON 2,488 Гбит/с передача
1,244 Гбит/с приём
Длина волны 1490 нм — передача
1310 нм 
— приём
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1,5 до 5 дБм
Приём: от -8 до -28 дБм 
Дальность 20 км*
Поддерживаемые модули PON SFP UF-GP-B+ (один входит в комплект поставки), UF-GP-C+
Питание Встроенный блок питания AC/DC 100–240 В 50/60 Гц (56 Вт DC)
Вход Jack 24 В DC (в качестве резервного или основного; с функцией горячего резервирования)
Максимальное энергопотребление 35 Вт (без учёта SFP-модулей)
Рабочий режим Ядро GPON и Ethernet-коммутатор 2 уровня
Расширенный QoS Поддержка 8 приоритетных очередей на один пользовательский порт и классификация трафика
Процессор MIPS 1004kc, 880 МГц, 2 ядра
ОЗУ 512 МБ DDR3
ПЗУ 512 МБ NAND
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата

*Дальность зависит от построения вашей оптической сети. Подробнее.

Комплект поставки

UFiber OLT 4 1 шт.
Крепёжные пластины 2 шт.
Винты для пластины 8 шт.
Крепёжные винты 4 шт.
Закладные гайки 4 шт.
SC/UPC GPON SFP-трансивер (UFiber GPON B+ SFP) 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Резиновые ножки 4 шт.
Руководство по быстрой установке 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber OLT 4

  • Быстрая замена блока питания
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber OLT 4 покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber OLT 4 (0)

— нажмите, чтобы оценить