timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber WiFi

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #2 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #3 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #4 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #5 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #6 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Фото #7 Ubiquiti UFiber WiFi
  • Артикул:1871
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • SKU вендора:UF-WIFI
Абонентское устройство GPON, Wi-Fi
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber WiFi
цена со скидкой:
5 620 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание Ubiquiti UFiber WiFi

Надёжный и высокопроизводительный абонентский терминал с функцией маршрутизации. Оснащён легкочитаемым светодиодным дисплеем, предоставляющим информацию о статусе Ethernet-подключения, силе сигнала и питании.
UFiber WiFi питается по технологии 24 В Passive PoE или при помощи адаптера питания 24 В, 0.5 А (входит в комплект поставки). Имеется один GPON WAN-порт и четыре гигабитных Ethernet-порта.
К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств UFiber WiFi. Максимальное расстояние линии связи составляет 20 км. Данный абонентский терминал совместим с UFiber OLT и сторонними OLT-устройствами.


Особенности

  • WAN: 1 порт GPON
  • LAN: 4 гигабитных Ethernet-порта
  • Wi-Fi: 802.11n
  • Скорость: приём — 2.488 Гбит/с, передача — 1.244 Гбит/с
  • Длина волны: приём — 1490 нм, передача — 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 7 Вт
  • Способ питания: 24 В Passive PoE, 24 В DС
  • Монтаж: на стену (в помещении)

Сравнительная таблица

  UF-Nano UF-LOCO UF‑WIFI
WAN 1 порт GPON 1 порт GPON 1 порт GPON
LAN 1 гигабитный Ethernet-порт 1 гигабитный Ethernet-порт 4 гигабитных Ethernet-порта
Крепление На стену в помещении На стену в помещении На стену в помещении
Дисплей Да Нет Нет
Способ питания 24 В Passive PoE 24 В Passive PoE
или адаптер питания Micro-USB
24 В Passive PoE
или адаптер питания 24 В, 0.5 А
Мост/Роутер Да* Да* Да

*начиная с версии 2.0 прошивки или выше

Технические характеристики

Размеры 126.34 x 126.09 x 31.65 мм
Вес 190 г
Максимальное расстояние линии связи 20 км
Сетевые интерфейсы 1х SC/APC, GPON WAN
4х Gigabit RJ45, Ethernet LAN
1х Wi-Fi, 802.11n
Скорости сетевых интерфейсов 1х GPON WAN, ITU G.984: 2.488 Гбит/с приём, 1.244 Гбит/с передача
1х GbE LAN, 10/100/1000 Мбит/с
1х Wi-Fi, 300 Мбит/с
Интерфейс управления Внутриполосно через Ethernet/PON
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм
Приём: от -28 до -8 дБм 
Способ питания DC Jack, 24 В DC
Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))
Источник питания 100–240 В AC / 50–60 Гц универсальный AC/DC
Адаптер питание: 24 В, 0.5 А (входит в комплект поставки)
Максимальное энергопотребление 7 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения 20–28 В
Процессор MIPS, 900 МГц
ОЗУ 256 МБ DDR
Кнопки 1х Сброс
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 95% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber WiFi 1 шт.
Винты 4 шт.
Дюбели 4 шт.
Адаптер питания (24 В, 0.5 А) 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber WiFi

  • Сменные БП
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber WiFi покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber WiFi (0)

— нажмите, чтобы оценить