timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1514
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:UF-GP-C+
SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP
цена со скидкой:
6 270 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
53 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 53

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 марта (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

Описание Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

SFP-модуль для UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.

Сравнительная таблица

 
UF-GP-B+

UF-GP-C+
Поддерживаемая среда Оптоволоконная одномодовая Оптоволоконная одномодовая
Тип коннектора 1х SC/UPC 1х SC/UPC
Длина волны передачи 1490 нм 1490 нм
Длина волны приёма 1310 нм 1310 нм
Мощность передачи От 1.5 до 5 дБм От 3 до 7 дБм
Мощность приёма От -28 до -8 дБм От -30 до -12 дБм
Скорость передачи данных
нисходящего канала
2.5 Гбит/с 2.5 Гбит/с
Скорость передачи данных
восходящего канала
1.25 Гбит/с 1.25 Гбит/с
Макс. длина кабеля 20 км 20 км

 

Технические характеристики

Тип разъёма 1x SC
Тип полировки UPC
Кабель Одномодовый
Класс C+
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны 1490 нм приём, 1310 нм передача
Мощность От -30 до -12 дБм приём, от 3 до 7 дБм передача
Скорость передачи данных 2.5 Гбит/с - нисходящий канал
1.25 Гбит/с - восходящий канал

 

Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

  • Сменные БП
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP (0)

— нажмите, чтобы оценить