timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber OLT

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(4.3 / 5)
напечатать
  • Фото #1 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #2 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #3 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #4 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #5 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #6 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #7 Ubiquiti UFiber OLT
  • Фото #8 Ubiquiti UFiber OLT
Показать все (9)
  • Артикул:1430
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:2 шт
  • SKU вендора:UF-OLT-EU
Оптический терминал, 8х GPON SFP, 2х SFP+, 20 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber OLT
цена со скидкой:
115 050 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
5 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 5

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 24 июля (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti UFiber OLT по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание Ubiquiti UFiber OLT

Устройство имеет восемь портов GPON и может поддерживать одновременную работу до 1024 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных. UFiber OLT обладает двумя отсеками для модулей питания, что обеспечивает гибкость различных вариантов питания. В комплекте поставки уже идёт один блок питания AC-DC. Во второй отсек для блока питания можно разместить резервный модуль или модуль DC-DC. В оба отсека также можно вставить по одному модулю DC-DC. Имеется 4-портовый вариант устройства в виде модели UFiber OLT 4.

UFiber OLT может управляться с помощью UNMS (Ubiquiti Network Management System) — контроллера с широким охватом и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом. Онлайн-демоверсия доступна по ссылке.
Устройство можно смонтировать в стандартную 19-дюймовую стойку благодаря металлическому шасси 1U.

Пример использования

Особенности

  • Порты: 8х GPON SFP, 2х SFP+
  • Количество параллельных клиентов: 1024 устройств ONU
  • Дальность действия GPON: до 20 км
  • Скорость: передача - 2.488 Гбит/с, приём - 1.244 Гбит/с
  • Длина волны: передача - 1490 нм, приём - 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 40 Вт
  • Способ питания: 54 В DC блок питания
  • Монтаж: в стойку 1U (опционально), на стол или стену

Технические характеристики

Размеры 442.4 x 285.6 x 43.7 мм
Вес Без крепления - 4.40 кг
С креплением - 4.495 кг
Сетевой интерфейс 8х GPON OLT SFP
2х 1G/10G SFP+
Количество параллельных клиентов 1024 зарегистрированных ONU/ONT (128 на один порт GPON)
Интерфейс управления 1х Ethernet для внеполосного управления
1х RJ45 последовательный консольный порт
Скорости GPON 2.488 Гбит/с передача
1.244 Гбит/с приём
Длина волны 1490 нм - передача
1310 нм - приём
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм
Приём: от -8 до -28 дБм 
Дальность Физическое ограничение - 20 км
Логическое ограничение - 60 км
Максимальная разница расстояния оптики - 20 км (B+) / 40 км (C+)
Поддерживаемые модули PON SFP UF-GP-B+ (один входит в комплект поставки), UF-GP-C+
Способ питания 2х отсек для блока питания
Источник питания 100-240 В AC, БП 100 Вт AC/DC (входит в комплект поставки)
38-54 В DC, БП 100 Вт DC/DC (приобретается отдельно)
Максимальное энергопотребление 40 Вт (без учёта SFP-модулей)
Рабочий режим OLT 2/3 Ethernet-коммутатор и GPON Core
Расширенный QoS Поддержка 8 приоритетных очередей на один пользовательский порт и классификация трафика
Процессор MIPS 1004kc, 880 МГц, 2 ядра
ОЗУ 512 МБ DDR3
ПЗУ 512 МБ NAND
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber OLT 1 шт.
Крепёжные пластины 2 шт.
Винты для пластины 8 шт.
Крепёжные винты 4 шт.
Закладные гайки 4 шт.
SC/UPC GPON SFP-трансивер 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Резиновые ножки 4 шт.
Руководство по быстрой установке 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber OLT

  • Сменные БП
    Да

Аксессуары для Ubiquiti UFiber OLT

Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber OLT покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber OLT (6)

АнтонОЦЕНКА11 июн 2018 17:41Согласен с Олегом. ONU очень дорогие
ОлегОЦЕНКА21 фев 2018 19:47Цена за однопортовый ONU космическая. Аналоги у других вендоров раза 3 три дешевле как минимум. Это если смотреть на функционал. А так ubnt кончно красиво сделало, но живем в России, за красоту мало кто переплачивает.
Надеюсь появятся бюджетные ONU и ONU с дополнительными портами и wifi за приемлемую цену
Алексей Заворыкин (WMD.RU)ОЦЕНКА05 янв 2018 12:48Анатолий, поставки GPON от Ubiquiti только недавно начались, а ONU из первой партии просто все уже раскупили. Следующая партия прибудет примерно через месяц. Сделайте послабление производителю на первое время, всё нормализуется.
Поддержка только фирменных ONU обусловлена специальным функционалом - набором удобных функций и инструментов работы, что требует совместимости от ONU.
АнатолийОЦЕНКА29 дек 2017 21:59Абсолютно бесполезное устройство, онушек не купить, кроме как родные ничего не поддерживает
Алексей Письменский (WMD.RU)ОЦЕНКА11 дек 2017 15:48Добрый день.
UFiber OLT не поддерживает никаких других ONU, чем Ubiquiti.
АнтонОЦЕНКА10 дек 2017 10:47Можно ли с UFiber OLT использовать сторонние ONU устройства?
— нажмите, чтобы оценить