timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti FiberModule MM-10G

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(5 / 5)
напечатать
  • Фото #1 Ubiquiti FiberModule MM-10G
  • Фото #2 Ubiquiti FiberModule MM-10G
  • Фото #3 Ubiquiti FiberModule MM-10G
  • Артикул:1313
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:UF-MM-10G
Пара трансиверов SFP+, Multi Mode, Dual LC, 300 м
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti FiberModule MM-10G
цена со скидкой:
3 730 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
30 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 0
В пути 30Подробнее

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 01 декабря (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti FiberModule MM-10G по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti FiberModule MM-10G

Описание Ubiquiti FiberModule MM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.

Состав линейки
 

Две
многомодовые модели:

  • UF-MM-1G:
    SFP, 1.25 Гбит/с
  • UF-MM-10G:
    SFP+, 10 Гбит/с

Три
одномодовых модуля:

  • UF-SM-1G-S: SFP, 1.25 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
  • UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с
  • UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
 

Два
медных модуля:

Модель UF-MM-10G применяется внутри помещений для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на расстояние до 300 м. Это обеспечивает удобство выполнения многомодовых подключений и позволяет не ограничиваться длиной Ethernet-кабеля в 100 м.

Маршрутизация и коммутация для волоконно-оптической сети
Ubiquiti предлагает маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портом (портами) и несколько коммутационных решений для оптоволокна, подходящих конкретно для вашей сетевой инфраструктуры:

  US-16-XG ES-16-XG ES-12F
10G
1G
Система UniFi
Fiber to the X


Примеры использования


UniFi-площадка


Использование в развёртываниях Fiber to the X

Комплект поставки

Модуль 2 шт.

 

Сравнительная таблица

Технические характеристики Ubiquiti FiberModule MM-10G

  • Разъём для кабеля
    Dual LC
  • Разъём для шахты
    SFP+
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    0.30 км
  • Длина волны (TX/RX)
    850
  • Моды
    Multi Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
  • Длина
  • Симметричные разъёмы
    Нет

Аксессуары для Ubiquiti FiberModule MM-10G

Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti FiberModule MM-10G покупают:

МЕТКИ:
 UFiber

Отзывы о Ubiquiti FiberModule MM-10G (2)

Алексей Письменский (WMD.RU)ОЦЕНКА05 окт 2018 08:45Добрый день.

Это зависит от аппаратной реализации оборудования Микротик, а также Ubiquiti. 100% гарантии ни один из производителей не даст при работе с оборудованием другого производителя. И один и тот же модуль в одной модели будет работать, а в другой такой же может и не работать. Необходимо проводить тестирование. Но по конкретно данному вопросу по отзывам наших клиентов у них не было проблем по установке данных модулей.
КонстантинОЦЕНКА04 окт 2018 13:34Добрый день. работают ли данные модули с оборудованием микротик?
— нажмите, чтобы оценить