timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1516
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:100 шт
  • SKU вендора:UOC-1
Оптический патч-корд 10G Multi Mode
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м
цена со скидкой:
460 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
100 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 100

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 20 августа (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

Описание Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

Расширяйте вашу оптоволоконную сеть при помощи при помощи гибких и лёгких кабелей. Многомодовые 10G-кабели идеально подходят для внутренних телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных с использованием таких коммутаторов и маршрутизаторов, как EdgeRouterEdgeSwitch и UniFi Switch.

Доступная длина кабеля: 0.5 м, 1 м, 2 м3 м5 м.

Технические характеристики

Тип разъёма Dual LC
Мода волокна 50/125 мкм
Исполнение Duplex
Длина 1 м
Материал оболочки PVC
Стандарт OM3
Вносимые потери ≤ 0.3 дБ
Полировка коннекторов UPC
Внешний диаметр оболочки 2 мм
Длина волны 850/1310 нм
Цвет Голубой
Воспроизводимость ≤ 0.1 дБ
Износостойкость ≤ 0.2 дБ при 1000 подключениях
Затухание несогласованности ≤ 50 дБ
Температура окружающей среды рабочая -40.. +75 °С

 

Комплект поставки

Кабель 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

  • Симметричные разъёмы
    Да
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип разъёма
    Dual LC
  • Дальность связи
  • Длина волны (TX/RX)
    850; 1310
  • Моды
    Multi Mode
  • Тип полировки
    UPC
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    Комнатная
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
    1 м
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м покупают:

Отзывы о Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м (0)

— нажмите, чтобы оценить