timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti FiberModule SM-1G-S

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
  • Фото #2 Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
  • Фото #3 Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
  • Артикул:1314
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:UF-SM-1G-S
Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti FiberModule SM-1G-S
ожидаемая цена:
2 290 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ
В пути 0Подробнее

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti FiberModule SM-1G-S

Описание Ubiquiti FiberModule SM-1G-S

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.

Состав линейки
 

Две
многомодовые модели:

Три
одномодовых модуля:

  • UF-SM-1G-S: SFP, 1.25 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
  • UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с
  • UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
 

Два
медных модуля:

Применение двунаправленных (BiDi) модулей UF-SM-1G-S или UF-SM-10G-S способствует максимально возможному многократному использованию существующей инфраструктуры. BiDi-модель работает только как комплект парных модулей, поскольку они сочетают две разные длины волн — восходящую и нисходящую — в одном волокне.

Модель UF-SM-1G-S предназначена для наружной прокладки одномодовых кабелей на большие расстояния и служит для передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности 3 км.

Совместное использование всепогодных маршрутизаторов EdgePoint с модульной системой питания EdgePower позволяет защитить источник постоянного тока и оптоволокно.

Маршрутизация и коммутация для волоконно-оптической сети
Ubiquiti предлагает маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портом (портами) и несколько коммутационных решений для оптоволокна, подходящих конкретно для вашей сетевой инфраструктуры:

  US-16-XG ES-16-XG ES-12F
10G
1G
Система UniFi
Fiber to the X

 

Примеры использования

 
UniFi-площадка


Размещение на
телекоммуникационной вышке

 
Использование в
развёртываниях Fiber to the X


Комплект поставки

Модуль 2 шт.

 

Сравнительная таблица

Технические характеристики Ubiquiti FiberModule SM-1G-S

  • Разъём для кабеля
    LC
  • Разъём для шахты
    SFP
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    3 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310/1550; 1550/1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
    Уличная
  • Длина
  • Симметричные разъёмы
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti FiberModule SM-1G-S покупают:

МЕТКИ:
 UFiber

Отзывы о Ubiquiti FiberModule SM-1G-S (0)

— нажмите, чтобы оценить