timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S+85DLC03D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 MikroTik S+85DLC03D
  • Фото #2 MikroTik S+85DLC03D
  • Фото #3 MikroTik S+85DLC03D
  • Фото #4 MikroTik S+85DLC03D
  • Фото #5 MikroTik S+85DLC03D
  • Фото #6 MikroTik S+85DLC03D
  • Артикул:612
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:10 шт
  • SKU вендора:S+85DLC03D
SFP+ трансивер, Multi Mode, Dual LC, 300 м
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S+85DLC03D
цена со скидкой:
4 010 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
77 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 77
В резерве 18Подробнее

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 24 января (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S+85DLC03D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги MikroTik S+85DLC03D

Описание MikroTik S+85DLC03D

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EMMikrotik CCR1009-8G-1S-1S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики

Скорость передачи 10G
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 300 м
Поддержка DDMI Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды рабочая -20.. +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -7.3 - -1 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -9.9 дБм
Максимальная передавая мощность -1 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -13 дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -30 - - дБм

 

Комплект поставки

SFP+ трансивер 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Технические характеристики MikroTik S+85DLC03D

  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип разъёма
    Dual LC
  • Дальность связи
    0.3 км
  • Длина волны (TX/RX)
    850
  • Моды
    Multi Mode
  • Тип полировки
    UPC
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S+85DLC03D покупают:

Отзывы о MikroTik S+85DLC03D (0)

— нажмите, чтобы оценить