timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber Splitter 32

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1906
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:5 шт
  • SKU вендора:UF-SPLITTER-32
Сплиттер 32х SC/APC
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber Splitter 32
цена со скидкой:
3 960 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
5 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 5

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 15 июня (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti UFiber Splitter 32 по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание Ubiquiti UFiber Splitter 32

Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель поставляется в единичной упаковке.

Технические характеристики

Вход 1х SC/APC
Выход 32х SC/APC
Вносимые потери 17.0 дБ
Потери сплошности 1.5 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 160 г

 

Комплект поставки

Сплиттер 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber Splitter 32

  • Сменные БП
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber Splitter 32 покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber Splitter 32 (0)

— нажмите, чтобы оценить