timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti UFiber Splitter 8

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1904
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:10 шт
  • SKU вендора:UF-SPLITTER-8
Сплиттер 8х SC/APC
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti UFiber Splitter 8
цена со скидкой:
1 300 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
15 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 15

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 15 июня (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti UFiber Splitter 8 по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание Ubiquiti UFiber Splitter 8

Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель поставляется в единичной упаковке.

Технические характеристики

Вход 1х SC/APC
Выход 8х SC/APC
Вносимые потери 10.5 дБ
Потери сплошности 0.8 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 62 г

 

Комплект поставки

Сплиттер 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber Splitter 8

  • Сменные БП
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti UFiber Splitter 8 покупают:

Отзывы о Ubiquiti UFiber Splitter 8 (0)

— нажмите, чтобы оценить