timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Siklu EtherHaul SFP SM

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1728
  • Производитель:Siklu
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:1 шт
  • SKU вендора:EH-SFP-SM
SFP-трансивер, Single Mode, DDM, 10 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Siklu EtherHaul SFP SM
цена со скидкой:
7 550 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
6 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 6

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 января (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Siklu EtherHaul SFP SM по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание Siklu EtherHaul SFP SM

SFP-модуль, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-1200/2x00.

Технические характеристики

Длина волны 1310 нм
Кабель Одномодовый
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Максимальная длина кабеля 10 км
Поддержка DDM Да

 

Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.

Технические характеристики Siklu EtherHaul SFP SM

  • Разъём для кабеля
    Dual LC
  • Разъём для шахты
    SFP
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    10 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
  • Длина
  • Симметричные разъёмы
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Siklu EtherHaul SFP SM покупают:

Отзывы о Siklu EtherHaul SFP SM (0)

— нажмите, чтобы оценить