timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S-4554LC80D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1714
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:S-4554LC80D
Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S-4554LC80D
цена со скидкой:
6 200 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
9 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 9

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 25 января (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S-4554LC80D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание MikroTik S-4554LC80D

Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Технические характеристики

  S-45LC80D S-54LC80D
Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма LC, DDM
Длина волны Tx: 1490 нм
Rх: 1550 нм
Tx: 1550 нм
Rх: 1490 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 80 км
Совместимость Все устройства MikroTik с портами SFP или SFP+
Таблица совместимости модулей SFP / SFP+

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное

(дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность 0 - +5
Приём  
Средняя чувствительность приёмника - - -25
Максимальная принимаемая мощность 0 - -
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -26
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -40 - -


Комплект поставки

S-45LC80D 1 шт.
S-54LC80D 1 шт.

Технические характеристики MikroTik S-4554LC80D

  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    1G (1.25G)
  • Тип разъёма
    LC
  • Дальность связи
    80 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1490/1550; 1550/1490
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    Уличная
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S-4554LC80D покупают:

Отзывы о MikroTik S-4554LC80D (0)

— нажмите, чтобы оценить