timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S-55DLC80D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1713
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:S-55DLC80D
Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S-55DLC80D
цена со скидкой:
2 830 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
20 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 20

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 02 марта (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S-55DLC80D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги MikroTik S-55DLC80D

Описание MikroTik S-55DLC80D

SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC
Поддержка DDM Да
Длина волны 1550 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 80 км
Совместимость Все устройства MikroTik с портами SFP или SFP+
Таблица совместимости модулей SFP / SFP+

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное

(дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность 0 - +5
Приём  
Средняя чувствительность приёмника - - -25
Максимальная принимаемая мощность -2 - -
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -26
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -40 - -


Комплект поставки

S-55DLC80D 1 шт.

Технические характеристики MikroTik S-55DLC80D

  • Разъём для кабеля
    Dual LC
  • Разъём для шахты
    SFP
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    80 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1550
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
    Уличная
  • Длина
  • Симметричные разъёмы
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S-55DLC80D покупают:

Отзывы о MikroTik S-55DLC80D (0)

— нажмите, чтобы оценить