timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S-85DLC05D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(5 / 5)
напечатать
  • Артикул:458
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:10 шт
  • SKU вендора:S-85DLC05D
SFP трансивер, Multi Mode, Dual LC, 550 м
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S-85DLC05D
цена со скидкой:
1 180 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
9 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 0
В пути 9Подробнее
В резерве 51Подробнее

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 16 октября (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S-85DLC05D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги MikroTik S-85DLC05D

Описание MikroTik S-85DLC05D

Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-INRB2011UAS-INRB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-INCCR1016-12G-BUCCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи 1250 Мбит/с
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 550 м
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -9 - -3 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика -0 - -20 дБм
Максимальная передаваемая мощность -2 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -24 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -35 - - дБм

 

Комплект поставки

SFP-трансивер 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Технические характеристики MikroTik S-85DLC05D

  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    1G (1.25G)
  • Тип разъёма
    Dual LC
  • Дальность связи
    0.55 км
  • Длина волны (TX/RX)
    850
  • Моды
    Multi Mode
  • Тип полировки
    UPC
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S-85DLC05D покупают:

Отзывы о MikroTik S-85DLC05D (2)

Роман БоевОЦЕНКА12 авг 2015 14:03Александр, уточните в тех.поддержке Ростелекома, к сожалению, нам неизвестно, какое оборудование они применяют
АлександрОЦЕНКА12 авг 2015 12:07Подскажите пожалуйста смогу ли я использовать данный модуль для подключения к оптике в дом (GPON) от Ростелеком?
— нажмите, чтобы оценить