timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:994
  • Производитель:Nikomax
  • Гарантия:1 год(а)
  • SKU вендора:NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Шнур оптический соединительный дуплексного исполнения с разъемом LC длиной 5 м
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м
цена со скидкой:
340 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надёжность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.

Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку жёлтого цвета, а многомодовые — оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можно определить из какого коннектора свет выходит, а в который входит.

Особенности

  • Выполнен из высококачественных компонентов
  • Соответствует стандарту ITU-T G.652.D

Технические характеристики

Артикул NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Тип оптического волокна Single Mode 9/125
Типы коннекторов LC
Полировка коннекторов UPC
Исполнение Дуплекс
Вносимые потери, дБ ≤0,30
Затухание несогласованности, дБ ≥50
Воспроизводимость*, дБ 0,20
Материал наконечника Керамика
Диаметр наконечника, мм 1,25
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Количество циклов перекоммутации  1000
Соответствие стандартам ITU-T G.652.D
Температура окружающей среды хранения  -20.. +65 °C
Упаковка  Индивидуальная — Полиэтиленовый пакет
Гарантия  1 год

* Воспроизводимость  разброс вносимых потерь для одного коммутационного шнура.

Технические характеристики Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м

  • Симметричные разъёмы
    Да
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
  • Тип разъёма
  • Дальность связи
  • Длина волны (TX/RX)
  • Моды
  • Тип полировки
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
Нашли ошибку?

Отзывы о Nikomax SM 9/125 LC/UPC - LC/UPC 5 м (0)

— нажмите, чтобы оценить