timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S+C61DLC10D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1691
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:S+C61DLC10D
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S+C61DLC10D
цена со скидкой:
13 070 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
2 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 2

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 24 января (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S+C61DLC10D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание MikroTik S+C61DLC10D

10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на инсталляции ВОЛС большой протяжённости.

Один одномодовый оптоволоконный кабель применяется для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1610 нм
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Максимальная дальность 10 км

Применение технологии грубого спектрального уплотнения или мультиплексирования оптических каналов (CWDM) в ваших сетях позволит:

  • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • предоставлять масштабируемые и простые сервисы для организации оптоволоконных каналов;
  • снизить потребление электроэнергии;
  • сократить расходы на обслуживание и установку оборудования.


Принцип работы

 
Состав линейки
 
  • 8-портовый мультиплексор CWDM-MUX8A для использования с CWDM-трансиверами SFP / SFP+
 
  • Шасси-крепление CWDM-CHASSIS-2 для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A
 
  • Восемь оптических трансиверов SFP CWDM

    - Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
    - Одномодовое оптоволокно
    - Максимальная дальность: 40 км
    - Тип разъёма: Dual LC, DDM
    - Диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм
    - Для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн
 
  • Восемь оптических трансиверов SFP+ CWDM

    - Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
    - Одномодовое оптоволокно
    - Максимальная дальность: 10 км
    - Тип разъёма: Dual LC, DDM
    - Диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм
    - Для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн


Комплект поставки

S+C61DLC10D 1 шт.

Аксессуары для MikroTik S+C61DLC10D

Нашли ошибку?

Отзывы о MikroTik S+C61DLC10D (0)

— нажмите, чтобы оценить