timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S-C53DLC40D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 MikroTik S-C53DLC40D
  • Фото #2 MikroTik S-C53DLC40D
  • Артикул:1679
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:S-C53DLC40D
Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S-C53DLC40D
цена со скидкой:
3 330 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
17 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 17

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 июня (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S-C53DLC40D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание MikroTik S-C53DLC40D

Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на инсталляции ВОЛС большой протяжённости.

Один одномодовый оптоволоконный кабель применяется для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC
Поддержка DDM Да
Длина волны 1530 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 40 км

Применение технологии грубого спектрального уплотнения или мультиплексирования оптических каналов (CWDM) в ваших сетях позволит:

  • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • предоставлять масштабируемые и простые сервисы для организации оптоволоконных каналов;
  • снизить потребление электроэнергии;
  • сократить расходы на обслуживание и установку оборудования.


Принцип работы

 
Состав линейки
 
  • 8-портовый мультиплексор CWDM-MUX8A для использования с CWDM-трансиверами SFP / SFP+
 
  • Шасси-крепление CWDM-CHASSIS-2 для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A
 
  • Восемь оптических трансиверов SFP CWDM

    - Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
    - Одномодовое оптоволокно
    - Максимальная дальность: 40 км
    - Тип разъёма: Dual LC, DDM
    - Диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм
    - Для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн
 
  • Восемь оптических трансиверов SFP+ CWDM

    - Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
    - Одномодовое оптоволокно
    - Максимальная дальность: 10 км
    - Тип разъёма: Dual LC, DDM
    - Диапазон длин волн: 1470 - 1610 нм
    - Для одной линии связи требуется одинаковая пара длин волн


Комплект поставки

S-C53DLC40D 2 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Аксессуары для MikroTik S-C53DLC40D

Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S-C53DLC40D покупают:

Отзывы о MikroTik S-C53DLC40D (0)

— нажмите, чтобы оценить