timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik S+31DLC10D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 MikroTik S+31DLC10D
  • Фото #2 MikroTik S+31DLC10D
  • Фото #3 MikroTik S+31DLC10D
  • Фото #4 MikroTik S+31DLC10D
  • Фото #5 MikroTik S+31DLC10D
  • Артикул:611
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:20 шт
  • SKU вендора:S+31DLC10D
SFP+ трансивер, Single Mode, Dual LC, 10 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik S+31DLC10D
цена со скидкой:
9 730 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
11 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 1
В пути 10Подробнее

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 26 марта (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik S+31DLC10D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги MikroTik S+31DLC10D

Описание MikroTik S+31DLC10D

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EMMikrotik CCR1009-8G-1S-1S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+CRS226-24G-2S+INCRS226-24G-2S+RMMikrotik CCR1072-1G-8S+Mikrotik CCR1016-12S-1S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики

Скорость передачи 10G
Длина волны 1310 нм
Дальность связи До 10 км
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -6 - 0.5 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -14.4 дБм
Максимальная передавая мощность 0.5 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -15 дБм
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -30 - - дБм

 

Комплект поставки

Трансивер 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна по ссылке

Технические характеристики MikroTik S+31DLC10D

  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип разъёма
    Dual LC
  • Дальность связи
    10 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
    UPC
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина

Аксессуары для MikroTik S+31DLC10D

Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik S+31DLC10D покупают:

Отзывы о MikroTik S+31DLC10D (0)

— нажмите, чтобы оценить