timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

TP-Link MC220L

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1236
  • Производитель:TP-Link
  • Гарантия:3 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:MC220L
Гигабитный Ethernet-медиаконвертер
Купить TP-Link MC220L
цена со скидкой:
1 670 р.
цена включает НДС 18%
Доступно для заказа:
6 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 6

Расчет стоимости доставки в Woodbridge (New Jersey) через транспортную компанию Деловые линии... loading...
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 21 августа (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить TP-Link MC220L по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги TP-Link MC220L

Описание TP-Link MC220L

Медиаконвертер (при использовании совместимого SFP-модуля) служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX / LX / LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты 802.3ab 1000Base-T и 802.3z 1000Base-SX / LX / LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым / одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёмам SC / LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Особенности

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка Auto MDI / MDI-X для порта ТХ
  • Возможность использования устройства либо автономно (шасси для крепления не требуется), либо совместно с 19-дюймовым специальным шасси TP-Link
  • Возможность переключения режимов Force / Auto transfer для порта FX
  • FX-порт с поддержкой горячей замены
  • Увеличение дальности прокладки многомодового волоконного кабеля до 0.55 км, а одномодового – до 10 км
  • Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети
  • Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3ab, 802.3z, 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (802.3x)
Увеличение протяжённости оптоволоконного канала до 0.5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Порты 1х 1000 Мбит/с SFP
1х 1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI / MDI-X)
Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый / одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры 94.5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 3.95 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% без конденсата


Комплект поставки

Устройство 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Технические характеристики TP-Link MC220L

  • Рабочая частота
  • Стандарт Wi-Fi
  • Поддержка MIMO
  • Поддержка MU-MIMO
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с TP-Link MC220L покупают:

Отзывы о TP-Link MC220L (0)

— нажмите, чтобы оценить
ForumКак настроить?Как установить?Спроси на форуме!
Обсудить TP-Link MC220L