timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

TP-Link MC220L

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1236
  • Производитель:TP-Link
  • Гарантия:3 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:MC220L
Гигабитный Ethernet-медиаконвертер с SFP-шахтой
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить TP-Link MC220L
цена со скидкой:
1 610 р.
цена включает НДС 18%
Доступно для заказа:
6 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 6

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 25 октября (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить TP-Link MC220L по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги TP-Link MC220L

Описание TP-Link MC220L

Медиаконвертер служит для соединения оптоволоконной линии с медным кабелем (витая пара). Данная модель оснащена SFP-шахтой, что позволяет установить имеющийся SFP-модуль и использовать её с различными оптоволоконными линиями.

Особенности

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка Auto MDI / MDI-X для порта ТХ
  • Возможность использования устройства либо автономно (шасси для крепления не требуется), либо совместно с 19-дюймовым специальным шасси TP-Link
  • Возможность переключения режимов Force / Auto transfer для порта FX
  • FX-порт с поддержкой горячей замены
  • Дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0.55 км, а одномодового – до 10 км
  • Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети
  • Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3ab, 802.3z, 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (802.3x)
Протяжённость оптоволоконного канала до 0.5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Порты 1х 1000 Мбит/с SFP
1х 1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI / MDI-X)
Длина волны В зависимости от используемого SFP-модуля
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый / одномодовый SFP-модуль
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры 94.5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 3.95 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% без конденсата


Комплект поставки

Устройство 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Технические характеристики TP-Link MC220L

  • Количество портов Fast Ethernet
    0
  • Количество портов Gigabit Ethernet
    1 шт.
  • Количество портов 10G Ethernet
    0
  • Общее количество портов Ethernet (RJ45)
    1 шт.
  • Количество портов SFP
    1 шт.
  • Количество портов SFP+
    0
  • Общее количество оптических портов
    1 шт.
  • Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
    2 шт.
  • Комбинированный порт (RJ45/SFP)
    Нет
  • Питание по PoE
  • Раздача PoE-питания
  • Мощность раздачи PoE на порт
  • Мощность раздачи PoE суммарно
  • Наличие Wi-Fi
    Нет
  • Порт Console (RJ45/DB9)
    Нет
  • Варианты монтажа
  • Всепогодный корпус
    Нет
  • Линейка (по модельному ряду)
  • Линейка (по производительности)
  • Мощность передатчика для России
Нашли ошибку?

Также вместе с TP-Link MC220L покупают:

Отзывы о TP-Link MC220L (0)

— нажмите, чтобы оценить
ForumКак настроить?Как установить?Спроси на форуме!
Обсудить TP-Link MC220L