timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Распродажа складских остатков TP-Link

Дата: 29.10.2018

Продолжаем распродажу низкооборачиваемых товаров, которые вы можете успеть приобрести со скидкой более 50%, а за счёт скидки в вашем аккаунте цена может быть еще ниже! Представляем новые цены для продуктов TP-Link:

Модель Старая цена Новая цена
TL-ANT200PT
Переходник N-type - RP-SMA
450 руб. 290 руб.
TL-SM311LM
SFP-трансивер, Multi Mode, LC/UPC, 550 м
1 600 руб. 990 руб.
TL-SM321B
SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC/UPC, 10 км
1 740 руб. 990 руб.
TL-R470T+
Маршрутизатор VPN, 1х WAN, 1x LAN, 3х WAN/LAN
2 440 руб. 1 490 руб.
MC110CS
Медиаконвертер Fast Ethernet, Single Mode
2 180 руб. 1 490 руб.
MC112CS
WDM медиаконвертер Fast Ethernet, Single Mode
2 520 руб. 1 490 руб.
MC200CM
Гигабитный Ethernet-медиаконвертер, Multi Mode
2 970 руб. 1 490 руб.
MC210CS
Гигабитный Ethernet-медиаконвертер, Single Mode
3 110 руб. 1 990 руб.
TL-SM321A
SFP-трансивер, WDM, Single Mode, LC/UPC, 10 км
3 470 руб. 1 990 руб.
TL-R600VPN
Маршрутизатор VPN, 1x 1G WAN, 4x 1G LAN
3 700 руб. 1 990 руб.
TL-R480T+
Маршрутизатор в стойку, 1x WAN, 1x LAN, 3x WAN/LAN
4 170 руб. 1 990 руб.
CPE510
Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц (a/n), 300 Мбит/с, MIMO 2x2, Passive PoE
3 750 руб. 2 490 руб.
CPE520
Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц (a/n), 300 Мбит/с, MIMO 2x2, Passive PoE
4 870 руб. 2 890 руб.
EAP120
Точка доступа 2.4 ГГц, 802.11 b/g/n, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet, 802.3af
3 810 руб. 2 990 руб.
WBS510
Базовая станция 5 ГГц (a/n), MIMO 2x2, 2x RP‑SMA, 50 км
4 480 руб. 2 990 руб.
TL-SG2008
Коммутатор, 8х 1G RJ45, 16 Гбит/с
4 700 руб. 2 990 руб.
EAP220
Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11 a/b/g/n, MIMO 2x2, 802.3af
4 930 руб. 3 490 руб.
TL-ANT5819MS
Cекторная антенна 5 ГГц, 19 дБи, MIMO 2x2
8 680 руб. 5 990 руб.
TL-ER6120
Маршрутизатор VPN, 5x 1G RJ45
14 840 руб. 9 990 руб.
TL-SG5412F
Коммутатор в стойку, 12x SFP, 4х 1G RJ45, 24 Гбит/с
19 380 руб. 9 900 руб.
T1700G-28TQ
Коммутатор, стек, 24х 1G RJ45, 4x SFP+, 128 Гбит/с
20 100 руб. 12 900 руб.
T1600G-52PS
PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4x SFP, раздача 384 Вт
57 010 руб. 39 900 руб.