timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

TP-Link MC110CS

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1234
  • Производитель:TP-Link
  • Гарантия:3 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:MC110CS
Медиаконвертер Fast Ethernet, Single Mode
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить TP-Link MC110CS
цена со скидкой:
1 490 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание TP-Link MC110CS

Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты 802.3u 10 / 100Base-TX и 100Base-FX, MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёму SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Особенности

  • Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и Auto MDI / MDI-X для порта TX
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Возможность использования устройства либо автономно (шасси для крепления не требуется), либо совместно с 19-дюймовым шасси TP-Link
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Увеличение дальности прокладки волокна на расстояние до 20–60 км за счёт применения одномодового оптоволоконного кабеля
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3, 802.3u, 802.3x
Базовые функции Полу / Полнодуплексный режим для порта FX
Полнодуплексный контроль потока (802.3x)
Полудуплексный контроль потока (Backpressure)
Увеличение протяжённости оптоволоконного кабеля на 20 км
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Порты 2х 100M SC / UPC порт
1х 100M RJ45 порт (Auto MDI / MDIX)
Длина волны 1310 нм
Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы PWR, FDX / Col, Link / Act, SPD
Размеры 94.5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 1.52 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% без конденсата


Комплект поставки

Медиаконвертер 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Технические характеристики TP-Link MC110CS

  • Разъём для кабеля
    SC; RJ45
  • Разъём для шахты
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    60 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
    Комнатная
  • Длина

Аксессуары для TP-Link MC110CS

Нашли ошибку?

Также вместе с TP-Link MC110CS покупают:

Отзывы о TP-Link MC110CS (0)

— нажмите, чтобы оценить