timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Краткий отчет о прошедшем MUM

Дата: 20.03.2017

14 и 17 марта в Хабаровске и Новосибирске прошла встреча пользователей MikroTik, которая собрала более 200 гостей. Представители нашей компании также присутствовали на мероприятии, встретились со всеми желающими и ответили на вопросы. С интересными техническими докладами выступали сотрудники MikroTik и опытные специалисты. 

  

Участники MUM смогли посетить презентации, пообщаться со специалистами и увидеть демонстрацию новых технологий и разработок от MikroTik. Каких-то эксклюзивных новинок представлено не было, однако микротиковцы пообещали анонсировать два десятка новых продуктов на следующей конференции, которая состоится 30-31 марта в Милане.

 

 

На мероприятие могли попасть все желающие, заранее прошедшие регистрацию на сайте производителя. Участникам, помимо всего прочего, была предоставлена возможность зарезервировать место для выставки и демонстрации своей продукции. И, конечно, всем первопришедшим были подарены наборы с сувенирной продукцией и домашними точками доступа wAP. Традиционно, после завершения докладов сотрудники MikroTik провели беспроигрышную лотерею, разыграв несколько точек доступа собственного производства и секторную антенну ITelite.

  

 

После лотереи посетители MUM были приглашены на "пивную вечеринку", где в приятной компании, с холодным пивом и закусками успешно завершили мероприятие. Мы благодарим организаторов за прекрасный уровень подготовки и с нетерпением ждём проведения новой встречи пользователей MikroTik в Москве!