timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Краткий отчёт о прошедшем в Москве MUM 2018

Дата: 01.10.2018

MikroTik провела ежегодную конференцию пользователей в Москве. Посещаемость мероприятия продолжает бить рекорды. Первый, организованный в 2012 MUM посетило 180 человек, а в этом году было зарегистрировано свыше 2100! Стабильно высокий интерес к продукции производителя лишь подтверждает её высокий уровень производительности, функциональности и надёжности.

Все участники получили традиционные подарочные наборы из фирменных футболок, блокнотов, ручек, каталогов и роутеров.

   
   


В выставочном зале разместились многочисленные стенды с антеннами и готовыми решениями сторонних производителей. В соседнем конференц-зале в течение дня проходили информативные презентации о возможностях RouterOS, новинках компании, её дальнейших планах и обо всём связанном с MikroTik. 

  
  


WMD.RU также арендовала выставочный стенд для размещения своих товаров, рекламных материалов и встречи с клиентами. Наши технические специалисты консультировали посетителей по вопросам выбора оборудования и рассказывали об эффективных способах борьбы с помехами. Производитель впервые показал долгожданные новинки: CRS354-48P-4S+2Q+RMRB4011iGS+5HacQ2HnD-IN и RB4011iGS+RM.

  
  
    


В завершении конференции участников ждала традиционная лотерея от производителя и дистрибьюторов. Компьютер произвольно отбирал призёров из огромного числа зарегистрировавшихся. Некоторые из них не присутствовали в зале, поэтому автоматический отбор многократно повторялся. Однако задержка при раздаче подарков не повлияла на бодрое настроение пользователей.

WMD.RU также разыграла приз — мобильный LTE/Wi-Fi роутер TOTOLINK MF160L со встроенным аккумулятором. Его вручили одному из счастливых посетителей под бурные аплодисменты. 

Благодарим организаторов за неизменно высокий уровень проведения конференции и с нетерпением ждём новых встреч пользователей!