timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Wispen XPON ONU 1GX CaTV

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:2359
  • Производитель:Wispen
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:60 шт
  • SKU вендора:ONU-GX1-CaTV
Абонентское устройство, 1х GPON/GEPON, 1х 1G RJ45, CATV
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Wispen XPON ONU 1GX CaTV
НЕТ НА СКЛАДЕ
В пути 0Подробнее

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание Wispen XPON ONU 1GX CaTV

Абонентский терминал ONU-GX1-CaTV предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Используется при построении сетей на базе технологии GPON и GEPON с широкополосным доступом и возможностью передачи кабельного телевидения. В основе устройства SoC GalaChip GC1601 MCU.

Имеется один гигабитный Ethernet-порт (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента, RF-порт для телевизионного оборудования и оптический SC-порт с APC-полировкой для пассивной оптической сети. Устройство соответствует требованиям стандартов 1000BASE-PX20+ для GEPON и GPON Class B+ для GPON, а также соответствует стандартам ITU-T G.984/G988 и IEEE802.3ah. Может использоваться как в режиме Bridge, так и Router (c поддержкой PPPOE и функции IPv6).

Главное достоинство — это высокая пропускная способность до: Tx: 1,25 Гбит/с, Rx: 1,25 Гбит/с для GEPON; Tx: 2,45 Гбит/с, Rx: 1,24 Гбит/с для GPON. Работает с OLT производителей: Huawei, ZTE, Fiberhome, BDCOM, C-DATA и др. 

Технические характеристики

PON-порт 1х GPON/GEPON оптический порт
Стандарт 1000BASE-PX20+ для GEPON
GPON Class B+ для GPON
Длина волны Передача: 1310 нм
Приём: 1490 нм
GEPON Передача: 1,25 Гбит/с
Приём: 1,25 Гбит/с
GPON Передача: 2,45 Гбит/с
Приём: 1,24 Гбит/с
Оптический разъём SC/APC, одномодовое волокно
Чипсет GalaChip GC1601 MCU
Чувствительность приёмника ≤ -28 дБм
Мощность оптического передатчика 0~+5 дБм
Дальность передачи 20 км
LAN-порт 1х 10/100/1000M, разъём под RJ45-коннектор
Порт CaTV RF female
Длина волны 1550нм
Полоса пропускания RF 47–1000 МГц
Сопротивление RF 75 Ом
Возвратные RF-потери на входе ≥14 дБ
Коэффициент усиления От 0 до -15 дБм
Источник питания Внешний блок питания 12 В DC, < 5 Вт
Корпус Белый пластик
Размеры 100 х 95 х 22 мм
Вес 0,105 кг
Температура окружающей среды рабочая -20.. +50 °C
Температура окружающей среды хранения -30.. +60 °C
Влажность окружающей среды рабочая 5.. 95% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 95% без конденсата

 

Комплект поставки

Абонентский терминал 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Инструкция по установке 1 шт.

Технические характеристики Wispen XPON ONU 1GX CaTV

  • Быстрая замена блока питания
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Wispen XPON ONU 1GX CaTV покупают:

Отзывы о Wispen XPON ONU 1GX CaTV (0)

— нажмите, чтобы оценить