timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Wispen SFP-1310W-20 (1550нм)

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:2262
  • Производитель:Wispen
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:10 шт
  • SKU вендора:SFP-1310W-20-1550
SFP-трансивер 1 Гбит/с, Single Mode, 20 км, 1310/1550 нм, LC
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Wispen SFP-1310W-20 (1550нм)
цена со скидкой:
660 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
268 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 268

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 23 апреля (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Wispen SFP-1310W-20 (1550нм) по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание Wispen SFP-1310W-20 (1550нм)

Трансивер SFP для установки в порт маршрутизатора или коммутатора. Обеспечивает подключение к сети с помощью нужного интерфейса. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Используется в паре с SFP-1550W-20.

Особенности

  • Поддержка скоростей до 1,25 Гбит/с
  • Дальность передачи до 20 км
  • Hot pluggable SFP контактная площадка
  • Оптический интерфейс стандарта IEEE 802.3z, 1000Base-LX, 1000Base-EX, 1000Base-ZX
  • Электрический интерфейс соответствует стандарту SFF-8472

Технические характеристики

Размеры 57 х 14 х 13 мм
Вес 17 г
Скорость передачи данных До 1,25 Гбит/с
Тип разъёма LC
Длина волны 1310/1550 нм
Тип волокна Одномодовое оптоволокно
Передатчик/приёмник FP/PIN
Дальность передачи 20 км
Максимальное энергопотребление 1 Вт
Напряжение питания +3,3 В
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C

 

Сравнительная таблица

Модель Длина волны Дальность передачи Передатчик/приёмник
SFP-1310W-3 1310/1550 нм 3 км FP/PIN
SFP-1550W-3 1550/1310 нм 3 км FP/PIN
SFP-1310W-20 1310/1550 нм 20 км FP/PIN
SFP-1310W-20 1310/1490 нм 20 км FP/PIN
SFP-1550W-20 1550/1310 нм 20 км DFB/PIN
SFP-1390W-20 1310/1490 нм 20 км FP/PIN
SFP-1490W-20 1490/1310 нм 20 км DFB/PIN
SFP-1310W-40 1310/1550 нм 40 км DFB/PIN
SFP-1550W-40 1550/1310 нм 40 км DFB/PIN
SFP-1390W-40 1310/1490 нм 40 км DFB/PIN
SFP-1490W-40 1490/1310 нм 40 км DFB/PIN
SFP-1310W-60 1310/1550 нм 60 км DFB/PIN
SFP-1550W-60 1550/1310 нм 60 км DFB/PIN
SFP-1490W-80 1490/1550 нм 80 км DFB/PIN
SFP-1550W-80 1550/1490 нм 80 км DFB/PIN

 

Комплект поставки

Трансивер 1 шт.

Технические характеристики Wispen SFP-1310W-20 (1550нм)

  • Разъём для кабеля
    LC
  • Разъём для шахты
    SFP
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    20 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310/1550
  • Моды
    Single Mode
  • Эксплуатация
    Комнатная
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с Wispen SFP-1310W-20 (1550нм) покупают:

Отзывы о Wispen SFP-1310W-20 (1550нм) (0)

— нажмите, чтобы оценить