timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Ubiquiti FiberCable SM-200

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1310
  • Производитель:Ubiquiti
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:5 шт
  • SKU вендора:FC-SM-200
Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 61 м
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Ubiquiti FiberCable SM-200
цена со скидкой:
7 830 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
11 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 11

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 01 июня (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить Ubiquiti FiberCable SM-200 по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Вы можете купить аналоги Ubiquiti FiberCable SM-200

Описание Ubiquiti FiberCable SM-200

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмами LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекоммуникационной вышке вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti — например, EdgePoint.
Доступная длина кабеля: 30, 61 и 91 м.

Особенности

  • Оболочка кабеля для наружной прокладки с нитью для её снятия
  • Встроенная обмотка водоблокирующей лентой
  • Кевларовое волокно для усиления прочности при растяжении
  • Наружный диаметр кабеля: 6.0 ± 0.2 мм
  • 6 одномодовых волокон (G.657.A2)
  • Номинальный наружный диаметр волокна: 0.25 мм
  • Потери сигнала
    - 1310 нм: ≤0.5 дБ/км
    - 1550 нм: ≤0.5 дБ/км

Комплект поставки

Кабель 200 футов (~61 м) 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti FiberCable SM-200

  • Разъём для кабеля
    LC; Dual LC
  • Разъём для шахты
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
  • Длина волны (TX/RX)
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
    Уличная
  • Длина
    61 м
  • Симметричные разъёмы
    Да
Нашли ошибку?

Также вместе с Ubiquiti FiberCable SM-200 покупают:

Отзывы о Ubiquiti FiberCable SM-200 (0)

— нажмите, чтобы оценить