timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1732
  • Производитель:Siklu
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:1 шт
  • SKU вендора:EH-SFP+10G-SM
SFP+ трансивер, Single Mode, DDM, 10 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM
цена со скидкой:
22 780 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM

SFP-модуль, совместимый с оборудованием компании Siklu из серии EH-5500/8010.

Технические характеристики

Длина волны 1310 нм
Кабель Одномодовый
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Максимальная длина кабеля 10 км
Тип разъёма SFP+
Поддержка DDM Да

 

Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.

Технические характеристики Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM

  • Разъём для кабеля
    Dual LC
  • Разъём для шахты
    SFP+
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    10 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Длина
  • Симметричные разъёмы
    Нет
Нашли ошибку?

Также вместе с Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM покупают:

Отзывы о Siklu EtherHaul SFP+ 10G SM (0)

— нажмите, чтобы оценить