timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik XS+2733LC15D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:2096
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • SKU вендора:XS+2733LC15D
Пара трансиверов SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, LC, 15 км
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik XS+2733LC15D
цена со скидкой:
27 200 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание MikroTik XS+2733LC15D

Комплект из двух двунаправленных трансиверов SFP+, которые можно использовать в паре для достижения рабочей скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстояние до 15 км по одному оптическому кабелю.

Больше функций, увеличенная дальность связи, та же цена — эволюция SFP-модулей производства MikroTik!

Особенности

  • Двунаправленные трансиверы для соединений: SFP (1,25 Гбит/с), SFP+ (10 Гбит/с) и SFP28 (25 Гбит/с)
  • Максимальная дальность передачи данных по радиоканалу: 15 км

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Формат SFP / SFP+ / SFP28
Тип разъёма Single LC
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с; 10 Гбит/с; 25 Гбит/с
Длина волны 1270 нм + 1310 нм
Дальность 15 км

 

Электрические характеристики

Значение Минимальное Максимальное Единица измерения Примечание
Приём
Выходное дифференциальное напряжение приёмника 228 900 мВ 1
Перегрузка приёмника (LOS) 4,7 10 кОм 2
Выходное напряжение LOS – Высокое –50 37,5 мкА 3
Выходное напряжение LOS – Низкое –0,3 0,8 В  
  1. Внутренне связан по переменному току, однако требует наличия дифференциального выхода 100 Ом на или внутри сериализатора / десериализатора.
  2. Увеличьте напряжение питания хост-платы.
  3. Согласно SFF-8419.

Оптические характеристики

Значение Минимальное Максимальное Единица измерения
Передача
Выходная мощность –5,0 2,0 дБм
Приём
Чувствительность приёмника (OMA)
–13,0 дБм
LOS De-Asserted (Отмена подтверждения потери сигнала), среднее –30   дБм
LOS Asserted (Подтверждение потери сигнала), среднее –30 –17 дБм
LOS-гистерезис 0,5 5,0 дБ


Комплект поставки

XS+2733LC15D 2 шт.

Технические характеристики MikroTik XS+2733LC15D

  • Разъём для кабеля
    LC
  • Разъём для шахты
    SFP; SFP+; SFP28
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    15 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1270/1330
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik XS+2733LC15D покупают:

Отзывы о MikroTik XS+2733LC15D (0)

— нажмите, чтобы оценить