timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

MikroTik Q+85MP01D

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Артикул:1889
  • Производитель:MikroTik
  • Гарантия:1 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:4 шт
  • SKU вендора:Q+85MP01D
Трансивер QSFP+, Multi Mode, 150 м, 850 нм, DDM
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить MikroTik Q+85MP01D
цена со скидкой:
6 180 р.
цена включает НДС 20%
Доступно для заказа:
4 шт.
КОЛ-ВО:
В корзину
В наличии 4

Ожидаемая дата передачи в службу доставки 30 ноября (при условии наличия необходимого количества товара на складе). Подробнее о доставке и график отгрузок
Чтобы купить MikroTik Q+85MP01D по выгодной цене, добавьте товар в корзину.

Описание MikroTik Q+85MP01D

Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) для коммутатора CRS326-24S+2Q+RM организует 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью каждого до 10 Гбит/с и совокупной пропускной способностью 40 Гбит/с.

Способен обеспечить дальность связи свыше 100 м по многомодовому оптоволокну стандарта OM3 и 150 м по многомодовому оптоволокну OM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности, и будет эффективно функционировать при температуре до +70 °C.

Предназначен для работы в самых суровых условиях, включая температурный режим, влажность и электромагнитные помехи, поэтому рекомендуется как надёжное решение для всех устройств с технологией QSFP+ 40 Гбит/с.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Многомодовое оптоволокно
Тип разъёма MPO или MTP
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Длина волны 850 нм
Максимальная дальность 150 м
Поддержка DDM Да
Температура окружающей среды рабочая 0.. +70 °C
Среднее время безотказной работы Около 100 000 часов при +25 °C
Совместимость MikroTik CRS326-24S+2Q+RM,
CRS354-48P-4S+2Q+RM, CRS354-48G-4S+2Q+RM,
а также коммутаторы и маршрутизаторы
QSFP+ 40G других производителей 

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное

(дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность –7.6 +2.4
Приём  
Средняя чувствительность приёмника –9.9 –2.4
Максимальная принимаемая мощность +2.5
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) –12
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) –30


Комплект поставки

Q+85MP01D 1 шт.

 

Таблица совместимости SFP

Доступна на ссылке

Технические характеристики MikroTik Q+85MP01D

  • Разъём для кабеля
    MPO
  • Разъём для шахты
    QSFP+
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    0.15 км
  • Длина волны (TX/RX)
    850
  • Моды
    Multi Mode
  • Эксплуатация
    Комнатная
  • Длина
Нашли ошибку?

Также вместе с MikroTik Q+85MP01D покупают:

Отзывы о MikroTik Q+85MP01D (0)

— нажмите, чтобы оценить