timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53
Закажите обратный звонок

TP-Link MC111CS

РЕЙТИНГ ПРОДУКТА:
(0 / 5)
напечатать
  • Фото #1 TP-Link MC111CS
  • Фото #2 TP-Link MC111CS
  • Фото #3 TP-Link MC111CS
  • Артикул:1231
  • Производитель:TP-Link
  • Гарантия:3 год(а)
  • Кол-во в 1 упаковке:30 шт
  • SKU вендора:MC111CS
WDM медиаконвертер Fast Ethernet, Single Mode
Добавить к сравнению Сравнить товара →
Купить TP-Link MC111CS
цена со скидкой:
2 520 р.
цена включает НДС 20%
НЕТ НА СКЛАДЕ

В данный момент этого товара нет на складе. Вы можете оставить свой e-mail, и мы оповестим вас, как только товар поступит на склад.
Обращаем ваше внимание на то, что ожидаемая цена может измениться (как в большую так и в меньшую сторону) в момент поступления товара на склад. Это может происходить из-за курсовых разниц валют и рыночной конъюнктуры в целом.

Описание TP-Link MC111CS

Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю.

Разработанный специально под стандарты 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёму SC. MC111CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Во время передачи и получения данных конвертер работает на длинах волн 1550 нм при передаче и 1310 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC111CS, устройства на другом конце провода должны работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC112CS, выпускаемый компанией TP-Link, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC111CS.

Особенности

  • Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и Аuto MDI / MDI-X для порта TX
  • Возможность использования устройства либо автономно (шасси для крепления не требуется), либо совместно с 19-дюймовым специальным шасси TP-Link
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Поддержка технологии WDM для передачи и получения данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю
  • Увеличение дальности прокладки волокна до 20–60 км
  • Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети
  • Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3, 802.3u, 802.3x
Базовые функции Поддержка технологии WDM
Полу / Полнодуплексный режим для порта FX
Полнодуплексный контроль потока (802.3x)
Полудуплексный контроль потока (Backpressure)
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км
Порты 1х 100M SC
1х 100M RJ45 (Auto MDI / MDI-X)
Длина волны 1550 нм (передача) / 1310 нм (приём)
WDM TX (передача) 1550 нм
WDM RX (приём) 1310 нм
Сетевая среда 10BASE-T UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Сетевая среда 100BASE-FX Одномодовый оптоволоконный кабель
Светодиодные индикаторы PWR, FDX / Col, Link / Act, SPD
Размеры 94.5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 2.49 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% без конденсата


Комплект поставки

Устройство 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Технические характеристики TP-Link MC111CS

  • Разъём для кабеля
    SC; RJ45
  • Разъём для шахты
  • Встроенный GPON-терминал
  • Дальность связи
    60 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1550/1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Эксплуатация
    Комнатная
  • Длина

Аксессуары для TP-Link MC111CS

Нашли ошибку?

Также вместе с TP-Link MC111CS покупают:

Отзывы о TP-Link MC111CS (0)

— нажмите, чтобы оценить