timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Вебинар Siklu: развёртывание временных радиосетей

Дата: 10.04.2020

14 апреля Siklu проведёт бесплатный интерактивный вебинар о самом быстром способе создания надёжной гигабитной временной радиосети.

Развёртывание временных радиосетей требует высокоскоростного сетевого соединения для подключения Wi-Fi и проводной локальной сети, служб общественной безопасности, медицинского оборудования, громкоговорящей связи, вызова медсестры и многого другого, — часто в ответ на чрезвычайную ситуацию, поэтому планирование или подготовка площадки невозможны.

В подобных случаях редко можно обеспечить устойчивое и помехозащищённое гигабитное соединение, поскольку оптоволокно чаще всего недоступно. Сотовая сеть в таких чрезвычайных ситуациях быстро перегружается и, даже при своей доступности, неспособна поддерживать пропускную способность, необходимую для работы нескольких приложений и огромного количества абонентов на одной площадке.

Радиосеть миллиметрового диапазона можно развернуть за несколько часов, а не недель в случае проводного подключения. Она экономически выгодна, пригодна для повторного использования частот и “растягивания” из любой точки присутствия ВОЛС (например, в главном здании больницы), а также безопасного восстановления на площадке.

На вебинаре Вы узнаете о способах решения сложных задач при подключении временных радиосетей, получите практические советы по их развёртыванию и ответы на следующие вопросы:

   
  • Дилемма: какую сетевую инфраструктуру выбрать?
  • Есть ли более дешёвая альтернатива прокладке оптоволокна?
  • Как удовлетворить растущий спрос на пропускную способность сети в срок и в рамках бюджета с помощью беспроводных решений, разработанных для обеспечения надёжного сетевого подключения?
  • Пример использования: временная радиосеть внутри здания конгресс-центра Сан-Хосе
  • С чего начать планирование временной радиосети?

 

             
  Тема вебинара   Развёртывание временных радиосетей в миллиметровом диапазоне  
             
  Стоимость участия   Бесплатно      
             
  Дата   14 апреля      
             
  Время проведения   17:00 – 18:00 МСК   22:00 – 23:00 МСК  
             
  Спикер   Алекс Дордуйн
Директор по развитию бизнеса в сфере построения “умных городов” и систем безопасности
  Дэвид Суми
Директор по маркетингу
 
             
  Язык 
Английский      
             
      ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ   ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  
             

Источник: www.siklu.com