timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Вебинар Siklu: новый MultiHaul TG T280 для дальней связи и новые функции

Дата: 25.06.2021


На вебинаре 29 июня Siklu объявит о расширении линейки MultiHaul TG и новых сертифицированных функциях Terragraph. Компания представит новинку MultiHaul TG T280 — оконечное устройство 60 ГГц для развёртывания мультигигабитных сетей Terragraph дальней связи PtMP- и PtP-формата. В PtP-режиме возможно использование со вторым устройством T280. Продукт спроектирован для передачи данных с совокупной скоростью 2 Гбит/с (1 Гбит/с — полный дуплекс). С помощью установки программных ключей можно повысить совокупную скорость до 5,5 Гбит/с*. Доступно применение с 0,5-, 1- или максимум 2-футовыми антеннами*, что позволит T280 увеличить дальность Terragraph-каналов на более чем 400 м в PtMP-схемах и свыше 800 м — в PtP.

Помимо доступности T280, будут также анонсированы несколько важных обновлений программного обеспечения, которые призваны улучшить:

  • лёгкость эксплуатации;
  • существующую сетевую интеграцию;
  • диагностику радиочастотного спектра. 

* Будет доступно позднее в этом году.

             
  Тема вебинара   Новый MultiHaul TG T280 для дальней связи и новые функции  
             
  Дата   29 июня      
             
  Время проведения   19:00 – 20:00 МСК      
             
  Целевая аудитория   Поставщики услуг, системные интеграторы, специалисты в области «умных» городов и другие лица, понимающие, что будущее беспроводной связи за общедоступностью гигабитных скоростей, и то, что технология Terragraph (TG) является важнейшим компонентом для достижения этой цели  
             
  Спикеры   Шимон Хохбаум
Директор по производству компании Siklu
 

Дэвид Суми
Директор по маркетингу компании Siklu

 
             
  Язык 
Английский      
             
      ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ