timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Ubiquiti AmpliFi: профессиональные технологии у вас дома

Дата: 14.04.2017

Нужно качественное Wi-Fi покрытие в коттедже? Или просто хотите заменить свой старый маршрутизатор? Ubiquiti AmpliFi — сверхмощный, сверхпростой в эксплуатации и сверхсовременный по дизайну гаджет, несомненно, будет первым в вашем списке "претендентов". AmpliFi  много больше, чем обычный Wi-Fi роутер. Это полнофункциональная домашняя беспроводная система на основе Mesh-сети, не имеющая себе равных. Сверхскоростной Wi-Fi стандарта 802.11ас, передовая антенная технология MIMO 3x3 и несколько самонастраиваемых радиомодулей позволяют устройству обеспечивать быструю передачу данных с уверенным Wi-Fi покрытием без мёртвых зон по всему дому.

Cистема состоит из высокопроизводительного беспроводного маршрутизатора AmpliFi HD Mesh Router* и двух Mesh-расширителей AmpliFi HD MeshPoint (при необходимости их можно докупить и добавить к существующей сети) с мощными встроенными антеннами, значительно повышающими уровень Wi-Fi сигнала.

* Используется автономно или в составе беспроводной системы из трёх Mesh-роутеров.

Устройство выглядит привлекательно и современно благодаря инновационному промышленному дизайну, поэтому смело ставьте его на видное место.

Регулируемая подсветка по периметру основания придаёт AmpliFi ещё большую элегантность. А касаясь полноцветного сенсорного дисплея (согласитесь, редкого элемента в конструкции маршрутизаторов), можно переключаться между разными информационными страницами.


Настройка маршрутизатора AmpliFi HD Mesh Router выполняется на удивление просто — с любого смартфона на платформе Android или iOS — при помощи заранее установленного мобильного приложения AmpliFi WiFi и займёт не более 10 минут. Подключите питание к устройству и следуйте инструкциям мастера пошаговой конфигурации. Стоит отметить, что с помощью данного приложения вы сможете быстро настроить беспарольный, ограниченный по времени доступ к гостевой сети.

  

Установка Mesh-расширителя тоже не составляет труда и полностью оправдывает принцип «Plug and Play». Достаточно подключить его к розетке в той комнате, где необходимо улучшить Wi-Fi сигнал, и он готов к работе. Отрегулировав положение всенаправленной магнитной антенны, вы получите оптимальный беспроводной сигнал.

Инновационная Wi-Fi система AmpliFi HD обеспечивает значительную площадь покрытия — беспрецедентные 1858 м²*. Вас также приятно удивит высочайшая скорость передачи данных: до 5.25 Гбит/с** (1.75 Гбит/с даёт роутер и 1.75 Гбит/с — каждая Mesh-точка).

Простота использования системы AmpliFi на всех этапах — от настройки до эксплуатации — не знает себе равных, а стабильно высокий уровень приёма Wi-Fi сигнала и непревзойдённая эффективность беспроводной сети заставляют другие маршрутизаторы выглядеть устройствами из прошлого века. 

Линейка AmpliFi — профессиональное сетевое решение от Ubiquiti — справится с любой задачей по успешному построению вашей домашней Wi-Fi сети.

* Максимальная площадь покрытия в идеальных условиях (прим. WMD.RU).
** Максимальная теоретическая пропускная способность в идеальных условиях (прим. WMD.RU).

Модели AmpliFi HD и AmpliFi HD Router уже доступны для заказа!