timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Siklu: 10 Гбит/с на 10 км

Дата: 21.10.2019

Siklu анонсирует выход двухдиапазонной (70/80 ГГц (E-band) и 5 ГГц) внешней 2-футовой (61 см) антенны EtherHaul 2ft Antenna Dual 70/80&5 (EH-ANT-2ft-DL5). Она позволяет подключить резервный канал на 5 ГГц, что даёт возможность организации радиомостов Siklu большой дальности. Узконаправленная антенна рассчитана на использование функции ExtendMM — делая построение 10-гигабитных радиоканалов на расстояние до 10 км реальностью — и спроектирована для бесперебойной работы на радиоустройствах EtherHaul 8010FX, 2500FX и других моделях диапазона E-band.

ExtendMM — это пакет продуктов Siklu, который состоит из новой двухдиапазонной антенны, программного обеспечения для контроля и инициализации, встроенного в радиомодули EtherHaul коммутатора и специальных аксессуаров. Всё интегрировано с приложениями Siklu SmartHaul: LBC — для планирования каналов связи и WiNDE — для построения сетей. Данная система аппаратного и программного обеспечения бесшовно объединяет высокоскоростной канал EtherHaul и недорогой нелицензируемый радиоканал с низкой пропускной способностью и более низкой частоты (5, 11, 18 или 23 ГГц). Конечным результатом является уверенность пользователей в возможности разработки и расширения каналов EtherHaul, способных передавать данные на расстояния, которые не рассматривались раньше.

Использование антенны EtherHaul 2ft Antenna Dual 70/80&5 в сочетании с технологией ExtendMM облегчает установку, поскольку теперь на крышу или телекоммуникационную вышку заводится один кабель вместо двух для двух применяемых ранее антенн. Такой подход экономит не только время и трудозатраты при монтаже, но и средства на регулярную оплату услуг аренды места.

 


«Клиенты ждут от нас — как от лидера в области стационарных радиосистем миллиметрового диапазона в сетях 5G — инновационных решений. А расширение зоны покрытия, охватываемой нашими радиорелейными станциями E-band — запрос, который мы слышали неоднократно», — сказал генеральный директор Siklu Ронен Бен-Хаму. — Siklu продолжает поставлять на рынок широчайший ассортимент аппаратных и программных решений для миллиметрового диапазона. Новые интересные продукты EtherHaul 5-го поколения уже на горизонте».

Источник: www.siklu.com

Важные подробности о новинке Siklu EtherHaul 2ft Antenna Dual 70/80&5 можно узнать на международном вебинаре.

       
  Тема   EtherHaul ExtendMM 2ft Dual-Band Antenna
  Дата и время проведения   24 октября, 11:00 – 12:00 МСК
  Язык вебинара
Английский
       
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ