timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Отказ от наложенного платежа

Дата: 23.09.2016

Уважаемые клиенты!

С 1 октября мы перестаём отправлять заказы с наложенным платежом. С этого дня будет невозможно оформить заказ с оплатой при получении на пункте выдачи или курьеру.

Это решение связано с необходимостью более эффективного развития нашей B2B-платформы, которая все больше востребована нашими партнёрами для решения своих бизнес-задач. Наши разработки и планы направлены на развитие именно B2B-партнерства, но поддержка розничных продаж не позволяет нам полноценно погрузиться в доработку и улучшение B2B-инструментов.

Конечно, мы осознаем, что подобными действиями наша компания создает некоторые неудобства постоянным и надёжным партнёрам, которые привыкли оплачивать товары наличными при получении. Мы будем рады, если такие компании смогут перейти на систему авансовых платежей или отгрузки с отсрочкой оплаты (более подробно об этом). Для таких клиентов у нас по-прежнему доступна возможность оплаты заказа пластиковой картой или другой системой моментальных платежей.

Тем не менее, если работа по принципу наложенного платежа очень важна для Вас, а другие варианты сотрудничества Вы не готовы рассматривать, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, а мы с удовольствием предоставим список рекомендованных партнёров, которые так же как и мы смогут качественно, быстро и выгодно предоставить сервис отправки заказов с наложенным платежом.

Надеемся, что данный шаг выведет наше взаимовыгодное сотрудничество на новый уровень и вместе мы достигнем еще больших успехов.