timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

MWC 2020

Дата: 19.02.2020

Всемирный мобильный конгресс MWC 2020 отменён по решению GSMA из-за коронавируса.

Напомним, что крупнейшая в мире выставка мобильной индустрии MWC 2020 (Mobile World Congress) должна была проходить с 24 по 27 февраля в Барселоне, Испания.

Ежегодная выставка MWC — официально известная как Всемирный мобильный конгресс — объединяет самые современные инновации и передовые технологии наиболее влиятельных разработчиков-новаторов. В этом году её хотели посетить свыше 109 000 лидеров отрасли и профессионалов из 198 стран. 2400 экспонентов заявили о своём участии. Мероприятие было организовано ассоциацией GSMA (Groupe Speciale Mobile Association).

Свои новейшие разработки и решения на ней планировали представить в том числе и знакомые нам производители телекоммуникационного оборудования: MikroTik, Siklu и InfiNet.

MikroTik намеревался уделить особое внимание технологии 5G / LTE и представить новое демонстрационное оборудование: эксклюзивный обзор CPE-устройств 5G / LTE для эксплуатации в помещении и на улице.

Компания Siklu собиралась продемонстрировать новую 5G-линейку — из Terragraph-совместимых продуктов для построения mesh-сетей — для беспроводного гигабитного доступа (GWA) и проекта Facebook по развёртыванию телеком-инфраструктуры.

А российский производитель "Инфинет" (Infinet Wireless) разработал ультрасовременные и экономичные решения с высокой спектральной эффективностью, которые помогут операторам связи обеспечить уровень пропускной способности сетей для комплексного оказания услуг и работы приложений IoT и 5G.