timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

MUM Беларусь

Дата: 07.06.2016

Вот уже второй раз сотрудники MikroTik проводят MUM в Республике Беларусь. Первый раз подобное мероприятие было проведено два года назад - в 2014 году.

Традиционно, на мероприятие могли попасть все желающие - достаточно было лишь заранее пройти регистрацию на сайте производителя. Численность участников для сотрудников MikroTik стала большим сюрпризом - мероприятие посетило более 400 человек! Это примерно в 1,5 раза больше, чем ожидали организаторы.

В зале вместимостью 250 человек не было свободного места - участники MUM заняли буквально все свободные места - не только стулья, но и подоконники, проходы и выходы. Такого ажиотажа мы не припомним :)

  

К сожалению, из-за высокой "явки" подарочных наборов (wAP, футболка, блокнот и ручка с фирменной символикой производителя, а также каталог) хватило не всем, поэтому сотрудники WMD подарили свои наборы участникам мероприятия.

 

Традиционно, MUM проходил одновременно в двух залах. В выставочном зале были размещены несколько стендов с антеннами и готовые решения сторонних производителей, а в соседнем конференц-зале на протяжении дня проходили презентации о возможностях RouterOS, новых продуктах компании, дальнейших её планах и вообще обо всем, что как-то связано с MikroTik.

 

  

Посетители могли протестировать WiFi-сеть на базе роутеров hAP AC и RB2011UiAS-2HnD, которые на протяжении всего MUM безотказно "трудились" на подоконниках конференц-зала.

 

Все выступления транслировались онлайн на канале MikroTik в Youtube, но если вы по каким-то причинам не смогли попасть на это мероприятие или пропустили онлайн-версию, то можете посмотреть запись здесь.

 

Как обычно, мероприятие закончилось лотереей от MikroTik и спонсоров MUM. Случайным образом компьютер выбирал победителей из участников мероприятия. В завершение встречи участники в неформальной обстановке за бокалами пива общались с представителями компании MikroTik и ее партнерами.

  

Благодарим организаторов за прекрасный MikroTik User Meeting.

До встречи в Москве на MUM Russia 2016!