timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

MikroTik: новые устройства 60 ГГц с поддержкой стандарта 802.11ay

Дата: 28.05.2021

В линейке компактных 60 ГГц-радиоустройств MikroTik Cube обновление — появились модели Pro, выполненные на основе новейшей технологии 802.11ay. Новинки предоставляют увеличение скорости, дальности и стабильности. Внешний вид тоже обновился — квадратные формы дополнились солидной металлической основой, обеспечивающей необходимое охлаждение высокопроизводительным чипам, притом устройства невероятно компактные.

Клиентское устройство MikroTik Cube 60 Pro ac разработано для обеспечения ультрабыстрых соединений "Точка-Точка" на расстоянии около 1 км — к тому же в тестах производителя соединение даже на 2,4 км оставалось надёжным. Сделать сверхбыстрый канал между двумя точками просто как никогда!
А радиоустройство MikroTik Cube SA 60 Pro ac оснащено секторной антенной и подходит для схем "Точка-Многоточка" на дистанции до 600 м. Является отличным помощником для быстрой организации связи на спортивных матчах, фестивалях и концертах.

Как и другие модели Cube ac, новинки имеют дополнительный радиомодуль 5 ГГц для автоматического резервирования — причём с улучшенной антенной, полностью покрывающей дальность 60 ГГц-соединения.

  Об обновлении склада сообщим
в 
нашем новостном дайджесте!