TP-Link TL-SM311LM

990 руб.

SFP-трансивер, Multi Mode, LC/UPC, 550 м

Фото #1 TP-Link TL-SM311LM

Описание TP-Link TL-SM311LM

Эта серия оптоволоконных модульных карт используется для увеличения дальности передачи данных и работает вместе с управляемыми / web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами применять оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

Особенности

  • Многомодовый модуль MiniGBIC
  • Поддержка полнодуплексного режима
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Светодиодные индикаторы для отображения режима работы модуля
  • Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов
  • Питание: внешнее, от коммутатора
  • Совместимые коммутаторы: TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351, T3700G-28TQ, TL-SG5412F / TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / TL-SG3216 / TL-SG3424 / TL-SG3424P, TL-SL3428 / TL-SL3452, TL-SG2210P / TL-SG2216 / TL-SG2424 / TL-SG2424P / TL-SG2452, TL-SL2210 / TL-SL2218 / TL-SL2428 / TL-SL2452 и MC220L

Технические характеристики 

Стандарты и протоколы 802.3z, CSMA / CD, TCP / IP
Длина волны 850 нм
Блок питания 3.3 Вт
Кабель Многомодовый
Тип волокна 50 / 125 um или 62.5 / 125 um многомодовый
Максимальная длина кабеля 550 м
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип порта LC / UPC
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% (без конденсации)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% (без конденсации)


Комплект поставки

SFP-модуль 1 шт.