Дата: 19.08.2021

Уважаемые клиенты!

Как многие уже знают, через API-интерфейс постоянные партнёры могут получать данные о каталоге, товарах (цены, параметры, наличие, поставки) и даже автоматизированно оформлять заказы. А теперь информация об упаковочных параметрах товара там предоставляется более подробно — добавлены размеры, вес заводской коробки и количество штук в ней, что полезно для расчёта доставки конечному клиенту или места на складе. Ещё эти сведения пригодятся для подачи нам заказа целыми коробками (кратным числом) — такие заказы сможем отгрузить быстрее быстрого :)

Также мы добавили в документацию пояснения по обработке ответов-статусов ошибок запросов и пустых ответов, по использованию протокола HTTPS. Полный список изменений доступен в конце файла документации.

Отметим, что для удобства вашей работы с ценами в API помимо цены в рублях есть её указание в долларах (розница, без учёта НДС).

Пока не используете наш API? Для получения доступа просто черкните нам письмо. Подробности читайте в разделе "Партнёрам" — рассмотрите преимущества интеграции с техническими специалистами своей системы.

С добрыми пожеланиями,
команда WMD.RU