Дата: 18.10.2017

В очередной раз сотрудники MikroTik проводят MUM в столице нашей страны. Первое подобное мероприятие было проведено 5 лет назад - в 2012 году. Тогда на встрече пользователей MikroTik было 180 человек - примерно в 10 раз меньше, чем в этом году! Ведь численность участников побила европейский рекорд - мероприятие посетило 1750 человек! Это где-то на 300 посетителей больше, чем в 2016 году. Очевидно, что интерес к MikroTik постоянно растёт.

   


В зале вместимостью 600 человек не было свободного места - участники MUM заняли не только кресла, но и проходы и выходы. 

Как обычно, всем раздавали подарочные наборы (cAP lite/hAP mini, футболка, блокнот и ручка с фирменной символикой производителя, а также каталог).

   


MUM проходил 13 и 14 октября в двух залах одновременно. В выставочном зале было размещено 12 стендов с антеннами и готовыми решениями сторонних производителей, а в соседнем конференц-зале на протяжении дня проходили презентации о возможностях RouterOS, новых продуктах компании, дальнейших её планах и вообще обо всем, что как-то связано с MikroTik. 

   
   


Наша компания впервые арендовала выставочный стенд для размещения своих товаров и рекламных материалов, а также для встречи с клиентами. Технические специалисты WMD.RU консультировали посетителей по вопросам выбора оборудования, рассказывали об эффективных способах борьбы с помехами и презентовали новинки, ожидаемые в следующем, 2018 году.

   
   
   


Все выступления транслировались онлайн посредством радиоканала, построенного внутри зала на двух wAP 60G. А если вы по каким-то причинам не смогли попасть на это мероприятие или пропустили онлайн-версию, то можете посмотреть запись на официальном канале MikroTik.

   


Мероприятие закончилось лотереей от компании-производителя и дистрибьюторов. WMD.RU не осталась в стороне и также приняла участие в розыгрыше приза - LHG XL HP5, который был вручен под громкие аплодисменты одному из посетителей. В завершение мероприятия все общались с представителями компании MikroTik и её партнёрами в неформальной обстановке за бокалами пива.


До встречи в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге на MUM Russia 2018!
Благодарим организаторов за прекрасный MikroTik User Meeting.