BDCOM ONT GP1702-1G GPON

1 320 руб.

Абонентское устройство, 1х xPON SC/UPC, 1х GE TX

Фото #1 BDCOM ONT GP1702-1G GPON

Описание BDCOM ONT GP1702-1G GPON

"Умное" ONT-устройство с поддержкой PPPoE для интегрированных мультисервисных сетей широкополосного доступа. 

Особенности

  • Превосходная пропускная способность. Устройства данной серии поддерживают DBA и ограничение скорости, а также расширенное динамическое распределение полосы пропускания и точное ограничение пропускной способности, что позволяет пользователям распределять ресурсы полосы пропускания 2,5 Гбит/с (GPON) и 1,25 Гбит/с (GEPON). Радиус покрытия сети может достигать 20 км.
  • Безопасное обслуживание. Для обеспечения безопасной пропускной способности ONT используются такие методы, как VLAN, STP, изоляция порта, ACL, QoS и контроль широковещательных штормов.
  • Широкие возможность управления. DBA и rate-limit — поддержка расширенного динамического распределения полосы пропускания и её точного ограничения. Благодаря этому пользователи могут надлежащим образом делить полосу пропускания 2,5 Гбит/с. Наличие QoS гарантирует надёжное качество обслуживания и приоритизацию данных.
  • Богатый функционал OMCI. OMCI (ONT Management and Control Interface) используется OLT для контроля ONT. Включает в себя настройку, оповещения об опасности, мониторинг производительности, изоляцию неисправностей и управление безопасностью, а также частный OMCI.
  • Усовершенствованная технология энергосбережения. Поддержка архитектуры "GreenTouch" и "SmartCHIP".

Пример использования

Технические характеристики

PON-порт 1х SC/UPC
Сетевой интерфейс 1х GE TX
Выходная мощность 0,5–5 дБм
Чувствительность приёмника < -28 дБм
Источник питания На входе: 100–240 В AC
На выходе: 12 В / 0,5 А
Максимальное энергопотребление 6 Вт
Размеры 80 х 75 х 24 мм
Вес 100 г
Температура окружающей среды рабочая 0.. +45 °С
Температура окружающей среды хранения -40.. +85 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 85% без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 95% без конденсата

VLAN

  • 4К VLAN
  • VLAN на основе порта
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • Режимы Tag/Transparent/Aggregation/Trunk/Translation
  • CTC2.0 VLAN

Управление

  • Различные режимы управления, такие как CLI, Telnet, HTTP и SNMP
  • Обновление программного обеспечения через TFTP и WEB, OMCI и т. д.
  • Локальный или серверный системный журнал

EPON-сервисы

  • Алгоритм шифрования AES128
  • Аутентификация MAC/Loid/гибридная

Надёжность

  • Обнаружение петель
  • Возможность отправки сигнала dying gasp
  • Аварийный сигнал оптической мощности TX/RX

QoS

  • Управление потоком в полудуплексном режиме методом обратного давления
  • Управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режиме
  • Механизм Head of Line
  • IEEE 802.1p, CoS
  • 4 приоритетных очереди на каждый порт
  • Алгоритмы планирования очереди WR, SP и FIFO
  • Ограничение скорости на порт
  • SLA и DBA

Сетевая безопасность

  • Ограничение количества MAC-адресов
  • MAC-фильтрация
  • Защита порта

Мультивещание

  • Отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping, MLD Snooping)
  • Динамическая многоадресная рассылка CTC
  • Ограничение многоадресной группы
  • Функционал fast leave

 

Комплект поставки

Абонентское устройство 1 шт.
Адаптер питания 1 шт.