Дата: 05.07.2017

Беспроводное многофункциональное устройство BR-6428NS v4 стандартов 802.11b/g/n (300 Мбит/с) с расширенным покрытием Wi-Fi сети и пятью рабочими режимами — роутер, точка доступа, ретранслятор, Wi-Fi мост и WISP — удовлетворяет требованиям различных сетевых приложений. Простая установка выполняется за несколько кликов при помощи интеллектуального мастера настройки iQ Setup. 

Wi-Fi маршрутизатор впечатляет высокой производительностью и низкой ценой. А широкий функционал с быстрой настройкой будет полезен не только для офисного или домашнего применения, но и для провайдеров.

Подробнее

BR-6428NS v4 — в отличие от более ранней версии BR-6428nS v3 — обеспечивает полную поддержку IPTV посредством использования технологий 802.1Q TAG VLAN, IGMP proxy и IGMP snooping.

Это значит, что пользователи могут смотреть интересные им телепрограммы из любой телесети мира. Захотели увидеть английский телесериал, запущенный два года назад? Через IPTV будет возможен просмотр каждой серии в удобное для вас время на большом телеэкране.

Wi-Fi роутер BR-6428nS v4 уже доступен для заказа!