Дата: 18.07.2013

Представляем Вашему вниманию продукцию фирмы Deliberant - производителя WiFi-устройств. Помимо надёжного оборудования, защищённого по стандартам IP, производитель разработал собственный высокоэффективный протокол передачи данных iPoll для схемы «точка - много точек» (режим «точка доступа») и централизованную облачную систему управления сетью WNMS (есть локальная и облачная версии). Доступно множество современных устройств с различными характеристиками. Специализированное программное обеспечение позволяет использовать устройства в различных схемах, реализовывать множество функций и настроек.

Протокол iPoll весьма полезен для схем "точка - много точек" (PtMP). Он устраняет коллизии одновременной передачи устройств путём последовательной работы - точка доступа контролирует порядок передачи данных между ней и каждым клиентом. Благодаря технологии iPoll повышается пропускная способность сети и минимизируются задержки (latency, ping).

 

 

 

(изображения кликабельны)

  

 

 

 

 

 

 

 

Всепогодные устройства 2.4 ГГц

 

APC 2M-90

Устройство сочетает в себе корпус с защитой IP65, радиомодуль (30 дБм) и встроенную секторную антенну 90° MIMO 2x2 с усилением 16 дБи - подойдёт для работы в качестве базовой станции на дистанциях до 10 км. Имеет разъём для заземления.

  

 

APC 2M

Высокая выходная мощность (до 30 дБм) и поддержка MIMO 2x2 делают это устройство отличным вариантом для скорости до 160 Мбит/сек, дальность связи зависит от антенны.

 

 

APC 2M-8

Защищённый корпус (IP65), встроенная антенна   MIMO   2x2   и   мощный   радиомодуль - отличное решение для каналов до 10 км. Возможна работа в качестве точки доступа или клиента.

  

 

APC 2M-14

Мощный радиомодуль и встроенная антенна с высоким коэффициентом усиления позволяют строить каналы до 25 км, скорость до 160 Мбит/сек.

  

 

APC Propeller 2

Необычное устройство, конструкция которого позволяет легко  его повернуть для улучшения связи, если работе мешают помехи других устройств. До 8 км.

  

 

APC 2S-14

Модель с регулируемым углом излучения - отсоединяемые лепестки позволяют увеличить его до 60°, в обычном режиме угол равен 20°. Следует отметить, что конструкция продумана не так удачно, как у обновленного Airgrid'а, поэтому время сборки занимает существенно больше времени.

  

 

APC 2S-20

Отличное устройство для дальних линков - до 30 км, скорость до 90 Мбит/сек. Обладает высокой выходной мощностью - 31 дБм. Но, как и в случае с предыдущей моделью, конструкция уступает по удобству сборки аналогам от Ubiquiti.

  

 

Всепогодные устройства 5 ГГц

APC 5M-90

Корпус с защитой IP65, радиомодуль и встроенная секторная антенна 90° MIMO 2x2 с усилением 18 дБи - базовой станция на дистанциях до 7 км, скорость до 160 Мбит/сек.

  

 

APC 5M

Высокая выходная мощность и поддержка MIMO 2x2 - отличный передатчик для скорости до 160 Мбит/сек, дальность связи зависит от антенны. Устройство имеет профессиональные разъёмы N-type.

  

 

APC Mach 5

Мощное устройство для дальних линков - IP67-корпус, выходная мощность до 29 дБм и встроенная антенна с усилением 23 дБи позволяют устанавливать связь на расстоянии до 30 км. Максимальная возможная канальная скорость составляет 160 Мбит/сек.

  

 

APC 5M-18

Компактное устройство, выполненное в корпусе с защитой IP66, предназначено для каналов до 10-20 км, отлично подходит как для режима "точка-точка" (PtP), так и для "точка - много точек" (PtMP).

  

 

APC 5M-12

Недорогое устройство для линков до 5-10 км. Защищено по стандарту IP66, компактное и функциональное.

  

APC Propeller 5

Необычное устройство, конструкция которого позволяет легко  его повернуть для улучшения связи, если работе мешают помехи других устройств. До 5-10 км.

  

 

Для помещений

APC 2Mi

Маленькая и мощная точка доступа - передатчик 1 Вт, технология MIMO 2x2 и внешние антенны позволяют добиться отличной связи. Благодаря поддержке стандартов 802.11b/g/n подойдёт как для старых, так и для современных клиентских устройств. Поддерживается PoE-питание, температурный диапазон -20..+65 °С.

  

APC 5Mi

Аналог предыдущего устройства - версия на 5 ГГц.

 

APC Button

Компактное устройство для помещений - встроенные антенны (2х2 MIMO) и радиомодуль в небольшом корпусе (103х29 мм) с удобной установкой на подвесной потолок или стену. Автоматическая регулировка мощности, поддержка современных стандартов шифрования, списков доступа (WACL) и беспроводного QoS (WMM).

  

PoE splitter

Пассивное уличное устройство, позволяющее от одного блока питания подавать энергию на несколько устройств по технологии PoE, что позволяет уменьшить число проводимых на крышу кабелей. Также имеет встроенную защиту от электростатических разрядов и скачков напряжения.

  

 

Официальный сайт Deliberant - deliberant.com