timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Тренинг MTCNA в г.Воронеж с 23 по 25 апреля 2014г.

Дата: 16.04.2014

Компания WMD.RU информирует своих клиентов и партнеров о том, что с 23 по 25 апреля 2014г. состоится первый в Воронеже и Центральном Черноземье тренинг по программе MTCNA (Mikrotik).

Тренинг проводится совместно с хорошо зарекомендовавшим себя официальным тренинг-партнером MikroTik - компанией  "Роутерз" (Москва).

О тренинге:

MTCNA - начальный уровень в программе обучения MikroTik. Тренинг позволяет познакомиться  с оборудованием MikroTik и операционной системой Router OS. Ориентирован на технических специалистов с базовым уровнем знаний сетевых технологий, занимающихся настройкой и эксплуатацией сетевого оборудования и беспроводных точек доступа. 

Тренинг включает в себя теоретический материал и лабораторные работы c использованием оборудования MikroTik в условиях учебного класса для закрепления полученных знаний.

Во время курса MTCNA студенты познакомятся с устройством, базовой настройкой RouterOS и оборудования MikroTik. Научатся конфигурировать RouterOS и решать типовые проблемы, возникающие в процессе настройки и эксплуатации оборудования. Успешная сдача экзамена MTCNA позволит двигаться дальше и участвовать в более сложных "инженерных" тренингах (MTCWE, MTCRE, MTCINE и др.), сдать которые невозможно без базового сертификата MTCNA.

Время и место

Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект 119А.

Стоимость обучения за 1 студента: 24500, без НДС

Дата и время проведения: 

  • 23 апреля - с 11 до 19
  • 24-25 апреля - с 10 до 19

К участию приглашаются как физические, так и юридические лица. Заключение договоров и отчетная документация согласно законодательству РФ.

Контактные данные 

  • +7 495 916-72-53 (доб. 7008)
  • +7 473 22-09-000 (доб. 7008)
  • sale@wmd.ru (тема письма "MTCNA")

Координатор: Юлия Лубенцова 

О компаниях:

SIA MikroTikls - известный европейский производитель сетевого оборудования, ориентированного на средний и малый бизнес. Линейка оборудования производимого компанией включает в себя как маршрутизаторы, так и точки доступа wi-fi (в т.ч. дальнего радиуса действия), маршрутизаторы с многоядерными процессорами ориентированные на магистральных провайдеров и работу в ядре сети, многопортовые коммутаторы, в том числе со встроенным Wi-Fi.

WMD.RU - системный интегратор и поставщик сетевого оборудования. Опыт работы в области беспроводных технологий и сетевого оборудования более 10 лет! В настоящее время - один из крупнейших дистрибьюторов торговых марок MikroTik, Ubiquiti, Deliberant в России и странах СНГ. Благодаря отлаженным схемам логистики и таможенного оформления, штату сертифицированных технических специалистов, огромному опыту продаж и уважению к потребностям каждого из клиентов, WMD.RU - один из лидеров рынка.  

ООО "Роутерз" - дистрибьютор оборудования MikroTik и официальный тренинг-центр MikroTik в России.  Компания имеет опыт проведения тренингов MikroTik более трех лет и право проведения всех тренингов MikroTik начиная с MTCNA и заканчивая узкоспециализированными MTCINE (internetworking) и MTCUME (user management). Кроме того компания является координатором программы "Академия MikroTik" в России и СНГ.