timeПН-ПТ с 9:00 до 18:00
+7 (495) 916-72-53

Новинки Ubiquiti уже на складе

Дата: 25.11.2014

Ассортимент IP-видеокамер пополнила топовая модель UniFi Video Camera PRO, обладающая самыми широкими возможностями в линейке: разрешение FullHD (1080p), 30 кадров/сек, матрица 1/3" широкого динамического диапазона (WDR), 3-х кратный оптический зум, полная водонепроницаемость (в отличии от модели UniFi Video Camera, которую на улице можно использовать только под навесом), ИК-подсветка и совместимость со стандартном 802.3af.

  

Также эта модель имеет дополнительные контакты на разъёме, что с помощью аксессуара UniFi Video Camera PRO Cable добавляет устройству порты Audio In/Out (двухканальный аудиовход и одноканальный выход для динамика) и mFi RJ45 (позволяет использовать камеру как "цифровой сенсор" в системе mFi). Отдельным аксессуаром является крепление UniFi Video Camera PRO Large Pole Mount, позволяющее легко установить две камеры друг рядом с другом на одной мачте диаметром до 160 мм.

В линейке RocketDish добавилась новая антенна операторского класса RocketDish 5G-31 AC с заметно улучшенными характеристиками, обновлённым дизайном и защитным колпаком в комплекте. Частота 5 ГГц, усиление 31 дБи (более подробные характеристики как всегда доступны на странице продукта в нашем каталоге).

 

 

 

Среди секторных антенн тоже пополнение - AirMax AC Sector 5M-21-60-AC - новая 5 ГГц антенна для cоздания мощных базовых Wi-Fi станций на основе технологии 2х2 MIMO PtMP (точка - много точек). Частота 5 ГГц, усиление 21 дБи, угол излучения 60 градусов. Особенностью устройства является практически полное отсутствие задних лепестков излучения, что улучшает работу в зашумлённых местах и при установке нескольких антенн на одной мачте.

  

 

 

Появился удобный способ установки устройств NanoBeam на стену - устройство Nanobeam Wall Mount Kit. Подходит для Nanobeam M5-16 и Nanobeam M5-19.

 

 

 

Недавно поступили новинки для коммутации и питания - управляемые коммутаторы EdgeSwitch 48-500W и EdgeSwitch 48-750W, имеющие по 48 портов Gigabit Ethernet, 2 SFP и 2 SFP+ и позволяющие питать другие устройства по технологии PoE (начиная от 24V Passive PoE и заканчивая 802.3at).

Полезной мелочью окажется блок питания POE-24 0.5A G, поддерживающий гигабитные сети Ethernet (питание 24 В, 0.5 А).

                  

 

Уже в пути на наш склад и иные новинки:

Rocket M5 AC PTP Lite - уличная точка доступа из знакомой линейки Rocket. Обладает поддержкой 802.11ac 2x2 MIMO, заявленная скорость передачи данных до 450 Мбит/сек пользовательского TCP/IP-трафика. Устройство первоначально работает только в режиме "точка-точка", но в будущих версиях прошивки появится возможность создавать подключения "точка-многоточка".

PowerBeam M5-AC-500 - готовое решение для магистральных каналов высокой скорости на значительных расстояниях. Также 802.11ac 2x2 MIMO и до 450 Мбит/сек. В комплекте защитный колпак.

AirMax AC Sector 5G-22-45-AC - второе устройство из линейки новых секторных антенн. Угол излучения 45 градусов, усиление 22 дБи.

Ethernet Surge Protector - устройство грозозащиты в уличном корпусе. Поддержка скорости передачи вплоть до 1 Гбит/сек. Подойдёт для защиты устройств как с поддержкой PoE, так и без неё. 

PowerBeam Radome - радиопрозрачный колпак для точки доступа PowerBeam M5-400. Позволяет существенно снизить ветровую нагрузку и защитить точку доступа от суровых погодных условий.

                 

 

 

Совсем скоро вас ждут новые интересные анонсы и поступления, оставайтесь на связи с WMD.